БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
№209265 Боль при половом акте
Наталия Жен., 21 лет. РФ Иркутск
28.12.2009 20:30
Здравствуйте, уже на протяжении полу года я не получаю в полной мере удовольствия. Мне постоянно больно, причем если мой МЧ входит под каким-то определенным углом, раньше такого не было. Я сразу обратилась к врачу прошла узи. Узи ни чего не показало, все в норме, но даже проведение этой процедуры было болезненно. Мне поставили диагноз воспаление трубы справа. Я пролечилась. Стало немного легче, но до конца не прошло. Теперь они еще сильнее. Боли режущие и очень сильные. При прямом вводе члена, все нормально, только угол изменен - боль. Скажите с чем это связанно, что мне может сделать дополнительно, пройти какие обследования. Заранее огромное спасибо))))

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это диспареуния.Причин может быть много.Описаны здесь
Что такое диспареуния
Время создания: 28 Декабря 2009 22:13
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вам надо обратиться к гинекологу. У Вас может быть что-то из следующей патологии - вагинизм, недостаточность любрикации или атрофия эпителия, вульводиния (вульварный вестибулит и ряд других). Для точной диагностики необходимо обследование. Какое конкретно - это Вам и скажет Ваш гинеколог.
Время создания: 28 Декабря 2009 22:20