добрый день!ситуация такая. начались выделения.в данный момент партнера нет.анализы все сдала и платные на инфекции.диагноз-кальпит трихомонада,эрозия.как лечить?какой курс надо пройти?помогите пожалуйста,к местным врачам не хочу обращаться.заранее спасибо
Трихомониаз - венерическое заболевание,подлежащее регистрации и учету в РФ - поэтому курс лечения заочно Вам конкретно никто не назначит.В качестве информации - для лечения трихомониаза используются препараты нитроимидазолов - метронидазол и тинидазол.