ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНЕКОЛОГИЯ
ирина Жен., 32 лет. россия новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
07.01.2010 16:21
сделали микро аборт , беременность осталось , в мед. центре сделала выскабливание , на следующей день проверела тест , положительный . грудь болит , температура держится , а когда врач после аборта прописала крапиву и ципролет . вопрос : может ли тест показывать и сколько в днях ? ответьте пожалуйста .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

