ЭСКАПЕЛ.

№212407 Эскапел.
александра Жен., 19 лет. Москва
Здраствуйте!Всегда ли после принятия эскапела должны появляться выделения?я принимаю таблетку 2- ой раз за год.первый раз выделения начались через 5 дней после приема.а сейчас прошла уже неделя а они не начинаются!не значит ли это ,что таблетка не поможет???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не всегда. Все зависит от того в какой фазе цикла Вы применяли препарат.