ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ

№212953 Переохлаждение
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Позавчера я замерзла на улице. Вчера и сегодня у меня кровянистые выделения(незначительные). Такого у меня не было никогда. Месячные д. б. в 20-х числах. Никакие гормональные препараты не принимались, половую жизнь не веду.Неужели я застудилась? Мочеиспускание не участилось. Только в животе немного неприятно и температура 37. Не хотелось бы обращаться к врачам. Есть ли народные способы лечения? Спасибо.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Может быть воспаление яичников. Желательно всетаки обратиться к врачу.Горло не болит?Кашель? Насморк* Общая слабость?