ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ РОДОВ
Нина Жен., 21 лет. Россия Урай
Зарегистрированный пользователь
12.01.2010 11:56
Здравствуйте! Я родила три недели назад. После родов перестала контролировать мочеиспускание. Не эчувствую, когда нужно сходить "по маленькому", в итоге писаюсь, причем остановить процесс не могу, не могу задержать мочу и часто не успеваю добежать до туалета. Это "побочный эффект" после родов? Или со мной что-то не так?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

