ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ РОДОВ

№18516 отсутствие месячных после родов
пономарева тамара Жен., 31 лет. россия ульяновск
здравствуйте! в 2007 году родила третьего ребенка(родов-3, вторые и третьи-кесарево сечение). во время третьих родов врач предложил провести стерилизацию. я была не против( трубы перерезаны).была решена проблема контрацепции. ребенку год, кормлю грудью, молока достаточно. когда ждать месячных, а то волнуюсь?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Тамара. Менструация может начаться после прекращения лактации.