НОЮЩАЯ БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА

№21389 Ноющая боль в низу живота
елена Жен., 24 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. МЦ 32 дня, последняя менструация была 8 января, половой акт был 20 января(не защишенный) и 26 января-прерваный. Сегодня 31 и меня беспокоят появляющиеся боли в низу живота. Какова вероятность, что это беременность? Сделала тест на беременность -отрицательный, а может пока еще рано что бы показал.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Вероятность беременности не исключена. Тест покажет наличие беременности не ранее 4.02.08