ГИСТЕРОСКОПИЯ

№214956 Гистероскопия
Кристина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, врач направила меня на гистероскопию, так как у меня появились скудные кровотечения в середине цикла. Сказала, чтобу проверить на эндометриоз и наличие кисты в матке. Все мои анализа (узи, инфекции, осмотр) в норме и не вызывают никаких подозрений. Я не рожала и на такую процедуру идти не очень хочу, есть ли другие информативные методы исследования на эндометриоз и полипы в матке?
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Да.Конечно. УЗ-диагностика позволяет ввыявить наличие эндометриоза матки и полипа в полости матки. (Будут вопросы звоните по тел: 89161063797)