ЗАДЕРРЖКА

№215993 Задерржка
Евгения Жен., 24 лет. Россия Калининград
Доброго времени суток! около полутора месяцев назад у меня нашли провосторонний аднексит и эрозию шейки матки, сдала анализы (скрытые инфекции, цитопробы, и еще чтото к сожалению не помню...) - никаких патологий и инфекций не было обнаружено,сначала врач решила лечить аднексит-назначила ципролет 500, трихопол, свечи генферон и тержинан 10 дней. боли прошли, самочувствие улучшилось, за 5 дней до начала месячных я пришла на прием прижечь эрозию (врач посоветовала солковагин так как я не рожала еще). Теперь у меня задержка уже 20 дней... беременность исключается, так как секса не было за все это время лечения и задержки, и к тому же мы с мужем предохраняемся презервативами. Подскажите изза чего может быть задержка?
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
До лечения был половой акт? И все же Проверьтесь на беременность.Больше причин для задержки нет