КАК УЗНАТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА?!

№219313 как узнать что я беременна?!
Меня зовут Катя Жен., 17 лет. Украина Симферополь
Привеит!А не подскажете ли когда, на какой недели можно узнать беременна ли я!Спомошью теста на беременнось?!Я просто не люблю ходить по врочам!Но я уже как неделю беременна, вроде как не буду это уверять!Меня ташнит и какоие-то не приятные звуки в животе!а месечьные вроде прошли 7 января этого года!Подскажите пожалуста как узнать беременна ли я или нет.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сдать кровь на хгч
или слелать тест на бременность.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Анализ крови на уровень b-ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов.

Тесты на беременность можно проводить с первого/второго дня задержки месячных (очень чуствительные тесты могут и за несколько дней до задержки показать). Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT