Я БЕРЕМЕННА?!

№93597 Я беременна?!
Людмила Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Был инцидент,когда молодой человек кончил в меня,но сперма вытекла.Чуть раньше обычного срока менструации у меня началось такое состояние как обычно во время менструации бывает с моим организмом,но месячных не было. Затем все признаки кончились. Но у меня начало мазать розовато-коричневыми выделениями и покалывание будто в левом яичнике. За 4 дня до месячных я делала тест - отрицательный результат.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Людмила.
У вас может быть НМФ, или воспаление придатков, или и то и другое. Надо обследоваться.
Для диагностики беременности используйте тест в динамике и узи.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тест действителен только с 1-го дня задержки