BEREMENOST

№223381 beremenost
tea Жен., 31 лет. kiev
esli prolaqtin pri norme i povishen tolko mujskie polovie gormoni to est shans zaberemeneet?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сначала нужно определить, происходит ли овуляция (УЗ-фолликулометрия). Если не происходит, коррекция уровня мужских половых гормонов.