ОБСЫПАНИЕ КАК ФАКТОР СЕКСУАЛЬНОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ

№224248 обсыпание как фактор сексуальной несовместимости
настя Жен., 25 лет. Молдова кишинев
В браке пять лет. Желаем завести ребенка. Прошли лечение от герпеса и цитомегаловируса. Недавно стали спать непридохраняясь. При последнем половом акте, мужа обсыпало на головке члена прищиками в центре белое. Может ли это быть несовместимось органнизмов. помогите разобраться, а то непонятно из за чего это происходит.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Несовместимость органнизмов" после 5 лет в браке?Вам с супругом показан осмотр и обследование.