KISTA

№227756 kista
Tatjana Жен., 21 лет. ЛВ ...
здравствуйте!
для лечения кисты яичника и нарушений менстр.цикла прописыли о.к. линданет20, пила в течении 3 месяцев вечером, гдето 20.00 но каждое утро около 7.30 по дороге на работу меня рвало...
лечение дюфастон, ременс, не дали результата.
что бы вы посоветовали???

посоветуйте хотябы стоит ли продолжать принимать другии лекарства(по назначению гинеколога) или не стоит портить организм таблетками????
мне 21 год, планируем с мужем в этом году ребёночка, а гинеколог говарит с такими нарушениями менстр.цикла (от 14 до 60 и более дней) надо сначало лечить...
очень будублагодарна за ваше мнение!!!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Цикл надо нормализовать. Но сначала надо установит причину нарушений,для этого провести обследование. При необходимости можно подобрать другой ОК, возможно Линдинет вам просто не подходит.