ФИБРОМИОМА МАТКИ

№231771 Фибромиома матки
Алёна Жен., 22 лет. Россия Менделеевск
Здравствуйте! У моей Мамы фибромиома узловая,структура однородная,7-8недель, сегодня делали УЗИ и она увеличилась с 85 дл.45 тол.55шир.(в 2008году). до 73*52*63.Начались боли в яичниках, и оброзавались кисты шейки матки. Не подскажите пожалуйста что делать. Люди советуют лечится АСД 2. На операцию Мама не хочет боится. За ранее Спасибо Вам всем.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
здравствуйте! требуется наблюдение и контроль гинеколога,узи.можно назначить гормональную терапию по усмотрению гинеколога, далее наблюдение.если фибромиома будет прогрессировать , то решать вопрос об оперативном лечении.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.