ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫСКАБЛИВАНИЯ

№232729 Последствия выскабливания
Наталья Жен., 35 лет. Лобня
Здравствуйте.Недавно после неудавшейся беременности было выскабливание....Прошло 10 дней,вроде ничего не беспокоит,курс антибиотиков я пропила,а сегодня справа внизу появляются однократные боли,такие моментальные,на протяжении всего дня,как будто что то лопаетсядумаю,что это яичник.Что это может быть? Наверное,надо сделать УЗИ.Спасибо заранее.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, произошла овуляция.