ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНЕКОЛОГИЯ
Асель Жен., 32 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
23.02.2010 16:40
Здравствуйте! у меня 8 недель беременности, при осмотре врач говорит, что у меня 10-11 недель, получается что срок беременности больше чем предполагается, но ведь посл. месяч. были 25 декабря, теперь отправляют на узи для орпеделения наличия миомы, а не рано ли снимать узи в 9 недель?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

