У меня 19 ДПО, тест на бер-ть слабоположит. УЗИ показало эхогенное образование в матке 2мм. из признаков была тошнота и болела грудь, последние 3 дня они пропали. что может быть кроме варианта беременности?
Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Другие причины задержки менструации: воспалительные заболевания органов малого таза, дисфункция яичников.