УЗИ- ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№238270 УЗИ- прокомментируйте пожалуйста!
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
прокомментируйте пожалуйста,всё ли в порядке! 2день менструации.размеры тела матки-48 х 39 х 40мм, угол между телом и шейкой матки-выражен достаточно,контуры тела матки -чёткие,полость тела матки- линейной формы,эндометрий утолщён до 3мм, левый яичник-29 х 21 х 26,правый яичник-28 х 24 х 27обычной структуры,обьёмные жидкостные образования не определяются,свободной жидкости в БП нет.спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Грубой патологии нет (по УЗИ вообще глубокие выводы делаются с подтверждением в динамике).
Размеры матки небольшие (умеренная гипоплазия, если женщина сама не миниатюрная). Умеренная гиперплазия эндометрия требует дальнейшего уточнения и подтверждения (УЗИ в динамике,как я уже упоминал, гормональный фон, мазки).