ПРОМЛЕМА...

№240779 Промлема...
Ксения Жен., 17 лет. Тюмень
Здравствуйте.Меня беспокоит боль при половом акте...По началу болит почти как впервый раз, а потом уже не очень,но ощущения неприятные остаються...Половой акт веду только с одним партнёром.Что это может быть?Ещё сдавала анализ мочи по ничепаренко..Сказали что есть белок и повышенное содержание лейкоцитов...Прописали таблетки и после следующего анализа сказали что всё впорядке, хотя боль всёещё таже...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это состояние называется диспареуния.
Причин ее много
см.Что такое диспареуния