Я ОПЯТЬ СО СВОЕЙ Т37,1-37,2

№2443 Я опять со своей Т37,1-37,2
Виктория Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор,я опять к вам с вопросом(уже на протяжении месяца у меня Т37,1-37,2,утром и вечером,УЗИмочеполовой системы в норме,анализ мочи и крови,общий и биохимия,нормальные,флюроография-норма,терапевт развела руками,)но теперь появилась еще одна проблема-3дня назад,после многократного перехода холодной речки,что совпало с началом месячных,вечером случайно дотронулась до низа живота,в одной точке справа боль как от синяка,располагаеться примерно ниже пупка на10-15см,сегодня терапвт меня пальпировала,сказала что так низко болеть может только яичник,это действительно так?что еще может в этой точке,и почему?могут ли какие то ЗППП протекать вообще без симптомно-нет выделений,ни боли при половом акте,муж тоже вроде бы ни что не жалуется
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория! Не буду долго рассуждать, а просто скажу, что Вам нужны гомеопатические лекарства Лахезис 6 и Арника 50. Первое принимать по 7 гранул под язык 3 раза в день, а Арнику на ночь. Кофе не пейте.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Очень многие инфекции, передающиеся половым путем протекают бессимптомно. Для их исключения необходимо обследование с помощью специальных методик (ПЦр, ИФА). Чтобы определить, связаны ли боли с органами малого таза (матка, яичник), необходим очный осмотр гинеколога и узи.
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Ваш терапевт скорее всего права. и жалобы и боль и точка боли совпадают. пора к гинекологу на кресло! и вагинальное УЗИ