ПОСЛЕ РОДОВ

№246027 после родов
анастасия Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте.меня очень волнует такой вопрос.при родах меня порезали.через неделю немного разошелся шов в области влагалища.врач сказала затянется.но он не затянулся остались неровные края,постоянно попадает воздух.с этой стороны влагалище не прикрыто.нужно ли мен делать пластич операцию.какэто отразится на интимной жизни?пожалуйста помогите
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к гинекологу. Без осмотра решить вопрос о необходимости пластической операции невозможно.
Прямая специальность
Козловская Наталья Анатольевна. Гинеколог
Гинеколог
Уважаемая Анастасия. Если речь идет о швах в области влагалища то как правило пациент в пластической операции не нуждается. Если же имеет место расхождение швов в области промежности и ее не состоятельностью, в этом случае прибегают к пластике. Рекомендую посетить наш центр, где обсудим ваши проблемы и решим нуждаетесь ли вы в пластической операции. На сегодняшний день выполняемые пластические операции могут помочь сохранить гармонию в интимной жизни.