БЕРЕМЕННОСТЬ ЛИ?

№247928 Беременность ли?
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! У меня такая ситуация. Мой МЦ нерегулярен, 36-38-41 день. В июне прошлого года делала узи: никаких образований не выявлено. Поставили МФЯ.Прописали вит. Е, Компливит и Дюфастон на 3 месяца. Пропила Дюфастон 1 курс, а на 2-ом приеме Дюфастона на 20 день начались М и шли 2 недели. Потом их не было чуть ли не 50 дней. Врач сказала гормоны в норме, только какой-то чуть завышен или занижен, но это не страшно. Поэтому гормоны мне пить не нужно. Взяли анализ на цитологию в сентябре - все чисто. Потом меня стали беспокоить выделения серо-бежевого цвета, без запаха.И зуд.Нашли гарднереллу. Пила антибиотики. Клиндамицин и Далацин-крем вводила.Закончила 1 февраля. 10 февраля начались М (на 41 день) и шли 6 дней. После М были еще бежеватые выделения, потом слизистые с прожилочками коричневыми. А 22 февраля (на 13 день) пошла кровь, коричневато-красная, просто пятно на белье и вечером немного еще вышло и все. С тех пор ни выделений, ничего нет, все чистенько. Когда была кровь позвонила врачу, она сказала ничего страшного, что-то про фолликулы говорила и сказала проколоть 6 уколов кровоостанавливающего на Д как-то. С тех пор все хорошо, ничего не беспокоит. 5 марта был незащищенный секс, были признаки овуляции. Воздержание до этого дней 5. Сейчас идет 41 день м.ц. Еще забыла сказать, у меня несколько дней назад держалась ТТ 37-37,1.Дня 4. Я подумала что подстыла. Сейчас температура нормальная. Сегодня, не дожидаясь первого дня задержки (по идее завтра) сделала тест.18 день от предполагаемого зачатия. Розовая, но четкая розовая полосочка. БТ 37,2. Тянет на несвойственные моему вкусу продукты, часто бегаю в туалет, набухла грудь. я сначала обрадовалась очень, хотя понимаю еще рано.А потом запаниковала, т.к. тест может показывать положит.результат и при онкозаболевании...Даже думать об этом боюсь. Помогите мне пожалуйста разобраться! Извините за такое большое письмо, спасибо!! Очень жду ответа.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.