НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 1,5ГОДА

№256068 Не можем забеременить 1,5года
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Салават
Здравствуйте! Мы женаты 1,5 годаи никогда не предохранялись. хотим ребенка а не получается.Ходили в больницу но сказали отклонений нет.Инфекций нет.гармоны в норме. не могли бы вы подсказать какие анализы нужно сдать чтобы установить причину бесплодия. Заране спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Вы не сообщаете результат спермограммы; УЗИ органов малого таза, исследование проводится на 5-7 день цикла. Проводилось ли лапароскопическое исследование?