ПРОБЛЕМА

№258740 Проблема
Жуков Владимир Муж., 18 лет. Россия Костромская область
Здравствуйте,где то 2 недели назад целый день ел бабушкины пироги с мясом.На следующий день стало плохо не могу обьяснить как,в 1 раз такое,пошел на учебу через 2 дня и поднялась темпиратура до 37 и меня отпустили на неделю ,темпиратура быстро испарилась,но через неделю придя на учебу меня в классе стало подташнивать а выйдя на улицу все быстро проходило,сейчас чувствую себя нормально,но пропал аппетит даже по утрам есть не хочу и стул стал то нормальный то жидкий и в животе часто бурлит.Подскажите ,что это может быть.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Владимир! Вам сюда http://www.consmed.ru/drugie-konsultatsii/.