ВНЕМАТОЧНАЯ

№264386 внематочная
Кристина Жен., 28 лет. Россия Марево
Здравствуйте! У меня была внематочная беременность, 2 апреля делали операцию, удалили правую трубу, есть двое детей. Из-за чего могла быть внематочная беременность. Обратилась к врачу 23 марта т.к. болел живот и были выделения, делали узи сказали, что середина цикла, делали обезбаливающее и кровоостанавливающие, уехала в город, где сразу сделали операцию. После операционный период проходил спокойно, но сегодня пол дня болит низ живота справа, даже в ногу отдает, что это может быть скажите пожалуйста
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, необходим осмотр. причин внематочной беременности могло быть несколько, в том числе изменения в трубе в результате воспалительного процесса.