ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Трихомонады у кормящей матери
ТРИХОМОНАДЫ У КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ
Наталья Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2010 15:02
Муж недавно обратился к андрологу с мужскими проблемами, сдал анализы - обнаружили трихомонады. Естественно у меня они тоже будут, хотя никаких симптомов ни у меня ни у мужа нет. Перед самыми родами я сдавала анализ ПЦР - все было чисто. Сейчас ребенку 9 месяцев, находится на грудном вскармливании. Вопрос: могла ли я как-то заразить ребенка и какие препараты мне можно принемать, чтобы вылечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

