ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПРИ МИОМЕ МАТКИ

№273350 физические упражнения при миоме матки
Ольга Жен., 38 лет. Россия Кинель
Здравствуйте! У меня миома матки 8 недель. При контроле УЗИ за 9 месяцев - роста миомы не произошло. Могу ли я заниматься физическими упражнениями (конкретно «хождение на ягодицах», вращение обруча «халахуп», вращение на диске «Грация»). Вообще, какие существуют противопоказания при миоме в физических и гимнастических упражнениях? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Упражнения, увеличивающий локальный кровоток в малом тазу не рекомендуются. Французский суп и ходьба - это можно.