ПОЯВЛЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА У ВЫДЕЛЕНИЙ

№2742 появление неприятного запаха у выделений
Лена Жен., 24 лет.
Здравствуйте. Меня беспокоит появление неприятного запаха у выделений, больше никаких изменений не видно. Скажите пожалуйста какой анализ я могу сдать на выявление наличия инфекции.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Такие вещи, хорошо поддаются лечению гомеопатии, у лекарств которой нет побочных эффектов, они не вызывают привыкания, и не губят флору нашего кишечника. Но для назначения такого лечения нужно немного подробнее указать характер выделений, в какой период цикла они появляются, что их провоцирует и какой именно запах, на что он похож.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лена. Вам достаточно сдать мазок на степень чистоты влагалища. Вероятно у Вас дисбактериоз влагалища или гарднереллез, он может сопровождаться неприятным рыбным запахом. Лечение Вам назначит врач по результатам анализа.