частая задержка месячных, могут появляться раз в 2 месяца в очень малых количествах коричневой густой жидкостью, нормальные идут редко. Я девственница. Последний раз месячные были около трёх месяцев назад. А нормальные порядка пяти месяцев назад. такие проявления уже около года. Что это? как с этим бороться?
Нарушение менструального цикла это обязательный повод для обращения на прием к врачу для диагностики причины. По результатам обследования будут даны рекомендации по коррекции менструального цикла.