ПРЕДОХРАНЕНИЕ

№285133 Предохранение
Елена Жен., 23 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2010 11:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,у меня сейчас постоянный партнер, не предохраняемся, не хочу забеременеть, и аборт делать не хочу т.к. уже 3 года назад делала мини ,поэтому решила предохраняться, посоветуйте пожалуйста что нибудь таблетки хорошие (выбор огромный не знаю что выбрать) или еще чего. может не таблетки, а что нибудь по-лучше, к гинекологу сейчас нет возможности пойти. Очень нужно, заранее большое спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Рейтинг. Елена Викторовна
Провизор
Если имеете в виду ОК (оральные контрацептивы) - то это гормоны, для их назначения требуется обращение к гинекологу-эндокринологу, для подбора оптимального Вашему гормональному фону ОК, что является шагом по предотвращению возникновения побочных действий.

При этом рекомендуется делать перерыв в приеме ОК на 1-2 месяца после полугода регулярного приема ОК. Во время контрольного перерыва обязательны механические средства контрацепции.

Во время перерыва требуется контрольное обследование, желательно сделать узи молочных желез и анализы крови на свертываемость и биохимию (реакция печени на прием ОК - билирубин, холестерин, ЛПВП, ЛПНП, алАт, асАт), что позволит сделать выводы о возможности продолжения приема ОК.

Если имеете в виду местные контрацептивы, то это химические вещества, обладающие спермицидным действием: Фарматекс
Время создания: 08 Июня 2010 19:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.10.2012
14:48
наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 1
16.10.2011
14:18
Жанна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.09.2010
16:41
Анна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
14.01.2008
15:53
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.06.2008
08:59
Оксана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
05.12.2007
16:04
Ксения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
22.11.2008
00:28
Юля :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.06.2007
14:52
Вероника :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.07.2007
16:28
Дарья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
01.06.2007
12:13
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1