ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА!

№286043 Очень хотим ребенка!
Юлия Жен., 24 лет. Россия Юрга
Здравствуйте, доктор. Очень нужна ваша консультация и помощь в нашем вопросе. Задержка 12 дней, делала 6 тестов - все отрицательные, сегодня пошла на узи - врач сказал, что беременности нет и все органы в порядке. что это может быть? мы с мужем очень расстроились, что на узи ничего не заметили, потому что очень хотелы бы малыша!
Может быть рано расстраиваться и узи на ранних сроках может ошибаться?
28.05.2010г. должны были пойти месячные, пляс/минус 2 дня.
с мужем не предохранялись приблизительно в середине мая 2 раза. в остальные дни занимались любовью безопасно.
подскажите нам, пожалуйста, в нашем вопросе.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на ХГЧ.