ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№286976 Что это может быть?
Катя Жен., 20 лет. Омск
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Месячные начались примерно лет в 14,мне сейчас 20,а месячные не регулярны. Могут не идти месяца два, а потом все нормально, идут как и всегда 5 дней...Потом могут идти месяца 2-3 подряд потом опять нет...Как с работы проходила медосмотр, все рассказала, но мне сказали что ничего страшного нет. Есть ли причины для волнения?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Есть. Надо обратиться к врачу, пройти обследование.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нерегулярный менструальный цикл- это обязательный повод для обращения на прием к врачу, если есть возможность, то на прием к гинекологу-эндокринологу.