ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? (ЗАДЕРЖКА)

№89878 Что это может быть? (задержка)
Яна Жен., 17 лет.
Здравствуйте! У меня такая проблема. Около двух месяцев назад сбился цикл. Был 34 дня, а после задержки в 8 дней, следующая менструация произошла через 17 дней(только очень слабая, какого-то грязного цвета), а длительность второго цикла была 32 дня. Сейчас идет третий цикл, а его продолжительность уже 35 дней. При той задержки болело по бокам внизу живота, сейчас тоже, только иногда еще и жжет чуть правее середины низа живота. С 24 по 30 день этого цикла были выделения полупрозрачные, сжелта, тягучие. Сейчас их стало очень мало. С 21 по 23 день цикла были какие-то грязные выделения(как бывают в начале менструации). Сегодня с утра есть немного зуда вверху больших половых губ. Что это можкет быть? Может ли это быть беременность, если я девственница, мы с парнем занимаемся петтингом(глубоким с миньетами), причем он мне делал миньет всего один раз(за этот цикл), и три раза стимулировал пальцем мое анальное отверстие. Всегда при ласках либо он одет по пояс, либо я (что было последние месяцы). Помогите пожалуйста.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ндо обследоваться у г инеколога.