ПЕРЕХОД С ТАБЛЕТОК ЛИНДИНЕТ 20 НА ЛИНДИНЕТ 30

№289405 Переход с таблеток линдинет 20 на линдинет 30
Яна Жен., 22 лет. Псков
Скажите пожалуйста какога вероятность беременности, если: сначала 3 месяца принимала линдинет20, затем перешла на линдинет 30, как сказал врач через 7 дневный перерыв после того как закончилась упаковка Линдинет 20. Линденет 30 принимаю 10 день. Насколько он защитит от нежелательной беременности на этот 10 день
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надежно защитит.