КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№291921 Кровянистые выделения.
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Заранее благодарю за Ваше время и внимание!!!
Вопрос: я ещё девственница. Меня беспокоят кровянистые выделения на 20 и 21 день цикла. Выделения не обильные, ничего не болит. Завтра иду на узи органов малого таза. Скажите, пожалуйста, если на узи врач патологии не выявит, есть ли шанс, что это у меня заболевание шейки матки, например эрозия или рак??? И как мне это можно диагностировать??? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Заболевание шейки матки можно увидеть при простом осмотре, а уточнить с помощью кольпоскопии.