ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ
Ольга Жен., 26 лет. ОМСК
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2010 10:14
здравсвтуйте, наблюдаюсь у врача, ставят под вопросм СПКЯ, мерила базал.тепературу, делала фоликулометрию, фоликулы не ростут до большого размера, врач говорит что овуляция не наступает, раньше месячные шли с задержками, не герулярно, рубы проъодимы, матка на снимке с загибом, можно ли делать стимуляцию овуляции, или как то другим способом можно урегулировать цикл, подскажите пожалуйста, спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

