Здраствуйте, я принимаю Логест в течение года. Прочитала, что перерыв между таблетками должен быть не больше 12 часов. Но я их принимала всегда в одно и тоже время, допустим в 10 утра каждый день, то есть 1 таблетка на 24 часа. Половой акт произошел когда прошло уже 15 часов, после приема Логеста. И семяизвержение произошло в меня. Это был 4-тый половой акт за 15 часов. Седьмой день цикла. Если вероятность забеременить. Очень жду ответа.
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если таблетки принимают по 1 в день, перерыв между ними не может быть менее 24 часов.Так что таблетки Вы принимаете правильно. Вероятность беременности минимальная.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)