ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№29579 ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ
Даша Жен., 18 лет. Россия Курск
Месячные начались в 14,5 лет У меня не постоянный менструальный цикл ... промежутки между месячными бывают 2, 3, 5 месяцев (это последний промежуток), после чего я обратилась к гинекологу ... сделала УЗИ , оно показала что у меня отсутствует созревание фолликулов Диагноз: дисфункция яичников !Сейчас я принимаю таблетки и уколы (вызываю месячные) Доктор сказала , что в будующем я могу не иметь детей ! СКажи те лечится ли это заболевание и смогу ли я в будующем иметь детей ? И как лечится ? подскажите пожалуйста !
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Даша!

Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером и на ночь до полного восстановления цикла.
Побочных эффектов лекарства не имеют.