По инструкции на 8ой день после начала менструации стала принимать противозачаточные таблетки,после 4 дней приема таблеток у мужа началась аллергия на препарат(покраснения). таблетки пить сразу перестала. и через 3 дня(т.е. на 4ый) началась менструация , хотя по графику еще полмесяца до них. но за день до месячных ходила к гинекологу и во время осмотра почувствовала боль. Почему начались месячные? мог ли гинеколог что-то поранить когда вставлял «зеркало»? или это из-за прерывания приема таблеток?
У мужей на прием противозачаточных препаратов женами аллергии не бывает.Началась не менструация,а кровотечение на отмену препарата(см.инструкцию).
Время создания: 14 Июля 2010 14:17
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)