ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / месячные во время кормления грудью
МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ
Альбина Жен., 20 лет. Ростов-на-дону
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2010 12:49
здравствуйте!я мама,моей дочери год,и все это время я кормю ее грудью.на протяжении этого времени у меня не было месячных,но вот буквально на днях они у меня пошли,при этом я так же продолжаю кормить грудью.скажите ,это нормально? и почему они могли начаться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

