НОВИНЕТ

№305222 Новинет
Ирина Жен., 24 лет. РФ Ишимбай
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Новинет. Где то слышала, что если после того как я пропью их 21 день не делать семи дневный перерыв, а начинать сразу пить новую пачку, то месячных не будет. Правда ли это? Заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При необходимости отсрочить месячные, возможен такой способ применения - без перерыва. Но этот способ не гарантирует на 100% отсутсвие кровяных выделений.