ОБИЛЬНЫЕ МЕНСТРУАЦИИ

№305646 Обильные менструации
Наташа Жен., 14 лет. Россия Ханты-Мансийск
здравствуйте. мне 14 лет месячные у меня начались два года назад. И с тех пор они идут по две, три недели и очень обильно. самое большое их нет неделю а потом снова начинаются. я прошла 25 анализов все в полном порядке. стаю на учете у гинеколога. пила разные таблетки, травки. ничего не помогает. что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.