ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ПРИНИМАЕТ ДЕТСКИЙ ГЕНИКОЛОГ

№307665 До скольки лет принимает детский гениколог
Олеся Жен., 16 лет. Россия Моск.обл.
Здравствуйте. В связи с ведением половой жизни я бы хотела сходить в платную женскую консультацию города щелково на прием к геникологу. Только ко взрослому геникологу. И сходить я бы хотела одна без родителей. Но меня мучает вопрос примет ли меня врач одну, и не направит ли к детскому геникологу в связи с моими 16лет???? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Примет.