ГИНЕКОЛОГИЯ ВППП

№307857 гинекология ВППП
татьяна Жен., 27 лет. магнитогорск
Здравствуйте! Мне 27 лет. В 2008 году в апреле начала половую жизнь с мужем. В июне обнаружили у меня хламидиоз (при этом я сдавала анализы и на гонорею и на уреоплазму), муж сдал анализ у него ничего нет. Я пролечилась. В этом же году в августе у меня находят гонорею, муж сдает анализ - у него ничего нет! (мы с ним ведем активную половую жизнь, презервативом не пользуемся, он у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ!). Я снова пролечилась. В 2010 году в июле у меня находят уреаплазму! Муж еще анализ не сдавал, но он утверждает, что за эти годы я у него единственный партнер (я ему верю!) И он у меня единственный! Откуда все это? (может такое быть из-за пониженного имунитета у меня? Но ЗППП связаны с ним?)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
ЗППП - это заболевания передаваемые половым путем...