ZADERZKA

№308133 zaderzka
viktoriya Жен., 22 лет. rossiya rostov
Zdravstvyite,podskazite pozalyista,y menya zaderzka bila pocti na tri mes,xodila v bolnicy ni kakix problem nety,i beremennosti nety,mesyac nazad bila menstryaciy,v etom mesyace opyat nety,grydi opyxaüt,potom snova prixodyat v normy.CTO ETO TAKOE?i mogy li ya seicas bit beremennoi?test eshe ne delala.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест.Если беременности нет, надо пройти обследование для выяснения причины нарушения цикла.