ZADERZKA

№343547 zaderzka
viktoriya Жен., 22 лет. rossiya rostov
Zdravstvyite,podskazite pozalyista.19-20 oktyabrya dolzni bili poiti mesyacnie(ne poshli)cycyt pobalivaet zivot kak bi dolzni priti mesyacnie,nalilas gryd,a 19 cisla ya sdelala test,i on pokozal odny polosky cetkyü,a drygyü eli-eli vidnyü.cto eto mozet znacet?i mozet li bit eto beremennost?povtorniy test eshe ne delala.zaranie spasibo.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это беременность. Повторите тест через несколько дней или сдайте кровь на в-ХГЧ.