КАК МОЖНО ПРОВЕРИТЬСЯ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ РЕБЁНКА?

№310718 Как можно провериться перед зачатием ребёнка?
Людмила Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Я живу с молодым человеком, он мне сделал предложение руки и сердца.
У него была бурная молодость алкоголь, наркотики...
Я очень хочу родить здоровых детей!!!
Подскажите, существуют ли какие-нибудь тесты или какие анализы можно сдать мужчине и женщине перед зачатием ребёнка???
Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы хорошо продумали свой выбор? - Тогда обычно рекомендуется сделать следующие анализы: на ЗППП (половые инфекции), общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на определение группы крови и резус-фактора, на наличие ВИЧ, сифилиса, гепатитов В и С, а также анализ крови на гормоны, спермограмма. При наличии признаков, указывающих на проблемы с простатой (боли при мочеиспускании и т.д.), понадобится анализ секрета предстательной железы, он позволит исключить простатит, или, при его подтверждении, выявить инфекционного возбудителя. Материал для исследования врач получит из уретры путем массажа простаты. Могут также быть назначены УЗИ органов мошонки и самой простаты, а терапевтом, при показаниях - ЭКГ или консультации других специалистов.