СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№170859 Странные выделения
Наталия Жен., 21 лет. россия иркутск
Здравствуйте доктор. У меня довольно пикантная проблема. Вечером перед сном я как всегда подмылась правда новым мылом. Сегодня ночью я не могла уснуть то и дело просыпалась от зуда. Половые губы вздулись. Это было невыносимо. Прошло только тогда, когда воспользовалась гигиеническими салфетками. Утором и днем все было нормльно. Вечером когда встретилась со своим МЧ и мы занялись любовью, то когда я кончала из меня выделялись выделения, не такие как всегда. Они были довольно густые, бело-серые с какими то белыми комочками. Я в испуге! Скажите это реакция на новое мыло??? Или у меня что-то другое.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталия. Можно предположить в данной ситуации - вагинальный кандидоз. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.